01 янв 2020
11

Ну, вот и наступил новый 2020 год, и многие из нас начинают новую страницу жизни и новый отсчёт. Практически все детали своей жизни можно контролировать, направлять или править, однако есть вещи, которые нельзя изменить. К таким вещам относятся природные явления, выбивающие нас из установленного жизненного ритма. Одно из наиболее неприятных явлений – это магнитные бури, которые нельзя изменить, но можно  подготовиться к ним. Итак, что ждёт нас в январе 2020 года?

Всплески солнечной активности в январе 2020 года

22

В январе ожидается всего 4 всплеска солнечной активности, которые произойдут в самом начале месяца. Первые две магнитные бури пройдут 1 и 2-го января. Далее ещё два всплеска ожидаются на 6 и 10-е число.

В первой половине января может ухудшиться общее состояние, появится сонливость, чувствительность. Некоторые метеозависимые испытывают просто дискомфорт, другие более восприимчивы, страдая от воспаления хронических заболеваний, сильных головных болей или скачками давления.

Самым частым влиянием на организм геомагнитных волнений являются головные боли и скачки давления. Может страдать нервная система, когда человек становится очень уязвим. Кроме того, магнитные бури могут повлиять на отдельные части организма, поэтому именно в эти периоды люди чаще всего обращаются к врачам.

Магнитные бури в январе 2020 буду не максимально сильными, однако тем, кто чувствителен даже к небольшой солнечной активности, необходимо тщательно следить за своим здоровьем в эти дни. Заранее подготовьтесь к изменениям, чтобы избежать ухудшения общего состояния.