11 фев 2020

Февраль – это поистине мужской праздник, ведь так сложилось ещё много времени назад. 23 февраля празднуется День Защитника Отечества, и вся женская часть страны начинает придумывать, что подарить своему защитнику. Более того, помимо российского чисто мужского дня, достаточно крепко прижился и День Влюбленных, который празднуют 14 числа. А это еще один повод для подарка.

Как бы это ни было смешно или обидно, но мужчины чаще всего получают  что-то из средств гигиены или носки, а ведь ассортимент недорогих, но не менее нужных вещей намного шире! Итак, вот подборка интересных и вполне нужных магнитных вещей, которые могут стать прекрасным подарком для мужского пола:



Такой подарок изменит полностью представление о том, как должна выглядеть ручка. Кроме того, это не просто предмет для записывания, это необычный конструктор. Идея состоит в том, чтобы ее обладатель полностью избавился от скуки на некоторых совещаниях и мероприятиях. Преимуществ у магнитной ручки Polar Pen много, в первую очередь это стильный дизайн, основная функциональность как у шариковой ручки, и возможность «творить».


Такой подарок порадует мужчин любого возраста, ведь большая их часть любит рыбалку. Огромное разнообразие по размеру и весу поискового магнита позволит подобрать идеальный вариант для вашего бюджета. Даже небольшие поисковые магниты имеют достаточно высокую силу сцепления, что позволяет насладиться «магнитной рыбалкой».


Отличная идея для подарка из «нужного». Такие предметы всегда найдут свое место в гараже, мастерской или подсобном помещении. Супер удобное хранение для различного вида инструментов, которые можно будет держать всегда в одном месте и под рукой.

  • Магнитная кружка

Стильным и практичным подарком для мужчин более взрослого возраста станет магнитная кружка. Она способна не просто держать температуру, но и намагничивать воду, делая ее намного полезнее.

Но иногда намного практичнее и лучше спросить у мужчин, какая вещица принесла бы им радость. Просто, недорого и необычно, что же подарить?