14 дек 2019

Одним из самых удобных и стильных вариантов обуви являются кроссовки или кеды. При этом, несмотря на все удобства, эта обувь имеет один из основных своих недостатков – шнурки. Всё дело в том, что очень неудобно, когда приходится по несколько раз за день шнуровать свою обувь. Более того, шнурки могут мешать, расшнуровываться в неудобные моменты или вовсе рваться при завязывании. Именно эти неудобства теперь можно исключить с помощью новых магнитов на шнурки.

Что это такое?

Магниты на шнурки – это супер удобное полезное изобретение, которое решает много неудобств при ношении спортивной обуви. Они экономят не только время, но и упрощают жизнь.

В первую очередь магниты на шнурки очень удобны для детей и людей, со специфическими заболеваниями, которые препятствуют наклонам вниз.

Преимущества магнитов:

  • Магниты универсальны, их можно использовать с любыми шнурками.
  • Долговечные магниты благодаря техническим характеристикам сплава, из которого изготовлены (неодимовый магнит).
  • Просто пользоваться в любом возрасте.
  • Высокая сила сцепления на отрыв – до 10кг.
  • Широкая цветовая гамма и стильный дизайн.

Сегодня магнитные шнурки – это достаточно новый интересный вид шнурования обуви, который не только удобен, но и способен выделить вас среду окружающих.

Как они работают?

Гениальное изобретение магнитов на шнурки очень просто использовать. Так как существует несколько видов этих приспособлений, они по-разному одеваются.

Одиночные магниты одеваются на концы шнурков при любой шнуровке в самом конце. Они продеваются, устанавливается необходимая длина, закрепляются и используются.

Что касается магнитов с несколькими отверстиями, здесь немного по-другому. Расшнуровываются верхние 4 отверстия на кедах и поочерёдно продеваются в отверстия в магнитах снизу вверх. Ширина регулируется при одетой на ногу обуви. Снимать кроссовки очень удобно, стоит лишь приподнять пятку.

Ещё одно необычное, но столь удобное приспособление, выполненное из привычного всем неодимового магнита.