26 окт 2020

Многие сейчас засмеются, когда речь пойдет о мощном энергетическом потоке, направленном на улучшение благосостояния и удачи. А ведь если подумать, не каждый сможет вспомнить тот прекрасный случай, когда ему удавалось накопить хорошую сумму для своих душевных потребностей: путешествие, покупка машины, квартиры или дома и т.д. Часто возникает ощущение, что деньги утекают сквозь пальцы. И правда, случаются такие ситуации, которые заставляют ваши накопления потихоньку убавляться – может сломаться машина, выйти из строя бытовой прибор, незапланированная, но достаточная весомая покупка, без которой нельзя обойтись и многое другое. И каждый раз вы снова и снова пытаетесь пополнить свой резерв.

Все достаточно просто – финансовая удача Вас покинула, и вы, практически, обессилены в своих попытках возобновить резерв. Но как вернуть эту удачу? Все реально! Каждый способен жить так, как ему хотелось бы, а для этого нужно самому создать свою удачу.

То, что происходит в нашей жизни и во внешнем мире – это проекция нашего внутреннего состояния и отношения ко всему. Эмоциональное восприятие и отношение ко всему внутри нас передается во внешний мир. Именно поэтому нельзя относиться к своей жизни даже нейтрально. Станьте магнитом для тех вещей, которые хотели бы видеть. Удачу можно контролировать, а она будет с вами даже в самых трудных ситуациях.

Магнит удачи

Запомнить: «В рай приходит тот, кто после каждого падения встает и идет». Христианская вера говорит об отчаянии и унынии, как о тяжком грехе, который способен медленно, но верно забирать у человека жизнь. «Мы те, кем себя воображаем» - эта фраза, как ни какая другая, прекрасно поставлена. Мы решаем – кто мы и кем мы будем, своим трудом, силой воли, настойчивостью и твердостью решения. И да, нельзя хотеть, не делая ничего для этого! Магнит притягивается, если его поднести к металлу. Станьте магнитом и заставьте удачу стремиться к вам. Запомните! Главный магнит – ВЫ! Чтобы научиться плавать – нужно плавать!

Приемы магнита на удачу

Среди знающих существует ряд приемов, которые способствуют улучшению энергетического настроя:

  • Ключ к удаче. Заключается в постоянном поиске того самого ключа, который приведет в нужную дверь.
  • Уметь жить. Прием заключается в настрое на позитивную волну «вопреки».
  • Уметь лавировать. Смысл – подстраиваться под ветер, ловить поток, который в дальнейшем сам понесет по нужной траектории.
  • Магнит удачи. Случайности не случайны. Мы притягиваем то, что излучаем.

Приемов значительно больше, и каждый из них помогает в определенный момент, однако здесь важнее Вы и Ваше отношение ко всему вокруг. Вам под силу придумать свой личный прием, который будет действовать как «магнит на удачу». Важно то, что Вы проецируете изнутри…