26 сен 2019

Один из максимально эффективных способов – это привлечение финансового благополучия с помощью различных ритуалов, например, обряд с магнитом.

Сегодня всё больше становятся популярными ритуалы, благодаря которым можно привлечь богатства. Современный мир наполнен не только техникой, но и таким важным моментом, как биоэнергетика. Однако работает она только у тех, кто чувствует и верит, что делает. Просто так ритуал работать не будет, если не подходить к нему с особой ответственностью и умом.

Ритуал богатства

Чтобы провести ритуал, необходимо подготовить следующие предметы:

  • Небольшой магнит формой подковы
  • Мелочь
  • Кошелек

Приступаем к ритуалу. Берем кошелек и кладем туда магнит. Сверху насыпаем мелочь по одной монете, говоря при этом следующий текст:

«Магнит деньги притягивает не из чужих карманов, а мне по судьбе предназначенные. Богатства собираю, на благо трачу».

Теперь этот кошелек со всем составляющим необходимо носить с собой. Спустя одну неделю нужно достать мелочь, разложив ее в те места, где у вас обычно хранятся деньги. На работе тоже нужно положить несколько монет для сопровождения денежной энергетики каждый день, принося достаток.

Ритуал будет действовать, магнит будет тянуть в ваш дом богатство. Получив первый достаток, первую прибыль, какое-то количество от суммы необходимо пожертвовать в благотворительных целях. При этом нужно проговорить следующий текст:

«Деньги мне на процветание прибыли, в долгу не останусь. На благо жертвую, корысти не знаю».

После этого магнит нужно оставить дома в хорошем закрытом от посторонних глаз месте. Около него положить монеты с разным номиналом для продолжения работы магнита в качестве притягивания богатства.

Когда начнет действовать ритуал?

Сам ритуал на получения богатства сразу начнет действовать, подавая знаки. Поэтому будьте внимательны к тому, что происходит вокруг. Знаки могут быть совершенно разными, указывая на туда, где вы прибыль может поджидать вас. Не стоит, конечно, зацикливаться, но обращайте внимание на явные знаки: слоганы из рекламы, пойманные фразы, найденные деньги, лотерея и т.д.

Будьте внимательны! Удача любит тех, кто в нее верит и стремится к ней!